Куда отправиться в путешествие по Европе

Блог

Куда отправиться в путешествие по ЕвропеЕвропа привлекает огромное количество туристов со всего мира и это понятно, ведь на территории таких стран, как Италия, Греция, Франция, Испания, Португалия, Великобритания, Германия и прочих, сосредоточены уникальные достопримечательности. Помимо прочего, Европа хорошо развита в инфраструктурном плане, предлагает первоклассные отели, хостелы. Любители природы также будут поражены местными пейзажами. Еще один привлекательный фактор заключается в том, что территории густонаселенна. За пару дней вам удастся посетить как минимум несколько стран и набрать много приятных впечатлений.

Куда поехать

Прежде чем отправиться в путешествие, вам конечно же пригодится хороший чемодан, который можно приобрести на сайте https://4roads.su/. Собирать вещи также нужно в зависимости того, какую страну вы планируете посетить. Например, Норвегия имеет прохладный климат даже в летний сезон, а Италия в этот период времени предлагает туристам знойную погоду. Поэтому, прежде чем отправиться в путешествие, нужно узнать среднегодовую температуру в месте вашего отдыха. Что касается европейских стран, то летний отдых чаще всего проводят в Италии, Греции, Испании, Португалии и Франции. Некоторой популярностью также пользуются Черногория, Словакия и другие страны Прибалтики.

Если вам по душе интересные достопримечательности, посетите Италию. На ее территории сохранились невероятное количество интересных архитектурных строений прошлых эпох. В частности, после Римской Империи в Риме остались руины, мозаики, всем известный Коллизей, памятники и прочие строения. Эпоха Возрождения также оставила после себя много церквей, фонтанов, дворцов. Все это привлекает тысячи людей, а на фоне архитектурных сооружений получаются прекрасные фото. Отдельного внимания заслуживает Венеция, куда направляются в основном романтики и любители прекрасного.

Куда отправиться в путешествие по Европе

Другие страны

Если вам не по карману европейский отдых, обратите внимание на Кипр. По качеству предлагаемого сервиса здесь не хуже, а возможно даже лучше. Страна живет за счет туристического потока, поэтому власти страны делают все возможное, чтобы гостям было комфортно. В той же Франции заплатив примерно такие же деньги, вы получите условия гораздо хуже. Помимо прочего, Кипр расположился в южных водах Средиземного моря, поэтому сезон купания длится с апреля по октябрь. Ни одна европейская страна не предлагает подобного.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий