Туризм Пуэрто-Рико

Отели

Такой райский уголок, как этот остров очень притягателен для туристов. Зеленые пальмы, лазурное море, белый песок и много развлечений – это туризм Пуэрто-Рико. А, что самое приятное, так это сочетание прекрасной тропической природы и современного качественного американского сервиса обслуживания.

Такой райский уголок, как этот остров очень притягателен для туристов. Зеленые пальмы, лазурное море, белый песок и много развлечений – это туризм Пуэрто-Рико. А, что самое приятное, так это сочетание прекрасной тропической природы и современного качественного американского сервиса обслуживания.

Тропический туризм Пуэрто-Рико

Кругом испанский язык, бронзовые лица, старинные крепости на берегу чистого и теплого моря. В городе узкие улочки с домами испанской архитектуры. Туризм Пуэрто-Рико актуален круглый год, но самый жаркий сезон, в плане приезда отдыхающих, приходится на первую четверть года. Это можно объяснить тем, что лето острова проходит в тропических ураганах.

Отдых в Пуэрто-Рико уже считается одним из самых популярных, по мнению туристов. Райский остров в Карибском бассейне, который довольно быстро развивает свою экономику. В Пуэрто-Рико хорошие дороги и интересный местный колорит.

Остров долгое время заселяли испанцы, поэтому стиль жизни здесь частично испанский, частично американский. Креольский колорит особо проявляется в провинциальных районах. Весь местный народ свободно владеет английским и испанским языками, но испанский с креольским диалектом. Пуэрто-Рико всегда привлекал туристов своим идеальным климатом: температура воздуха здесь на протяжении года не опускается ниже отметки 20 ºC, а сезоны дождей очень кратковременны. На острове можно не только целыми днями отдыхать на пляже, но и посетить старинные испанские достопримечательности Пуэрто-Рико, которыми остров славится на весь мир.

Курорты Пуэрто-Рико

Курорты Пуэрто-Рико

В райском уголке Карибского бассейна существует много современных курортов с разными ценами и предложениями. Можно отправиться в элитный тур, а можно выбрать и более экономный семейный вариант. Курорты Пуэрто-Рико имеют современный сервис и качественное обслуживание.

Интересно:  Достопримечательности Болгарии

Горнолыжные курорты Пуэрто-Рико

Горнолыжные курорты Пуэрто-Рико

Вы любите яркие впечатления и активный отдых, тогда горнолыжные курорты Пуэрто-Рико именно для вас. Эта страна увлекает горнолыжников достаточно длительное время, потому что этот вид времяпровождения актуален всегда, независимо от времени года.

Лечебные курорты Пуэрто-Рико

Лечебные курорты Пуэрто-Рико

Весь период отдыха ваше тело будет наполняться солнечной энергией карибского острова. Леченые курорты Пуэрто-Рико – это чистейшее море, теплое солнце и потрясающий морской бриз. Каждый день, проведенный на острове, будет оздоравливать весь ваш организм.

Туры Пуэрто-Рико

Туры Пуэрто-Рико

Очень активно развивается туризм на этом маленьком острове. Туристические компании могут предложить вам различные туры Пуэрто-Рико. Страна ждет вас, чтобы подарить незабываемый отдых всей семье.

Отдых в Пуэрто-Рико

Отдых в Пуэрто-Рико

Разве может быть что-то лучше райского курорта на тропическом острове? Каждый человек мечтает получить такой отдых в Пуэрто-Рико. Он подарит вам и вашей семье время теплого солнца и развлечений, которые предлагает остров.

Пляжи Пуэрто-Рико

Пляжи Пуэрто-Рико

Ну, вот чем богат остров, так это солнечными пляжами. Почти у каждого отеля есть свой выход к лазурной воде. Пляжи Пуэрто-Рико бывают для уединенного отдых, для серфинга, расслабляющего плаванья и активного пляжного отдыха.

Отели Пуэрто-Рико

Отели Пуэрто-Рико

На любой вкус, цвет и бюджет можно выбрать себе жилье для отдыха в Пуэрто-Рико. Все отели Пуэрто-Рико предлагают современный американский сервис, который обрадует и удивит каждого. Также можно подобрать себе более бюджетный хостел, если вы едете большой и молодежной компанией.

транспорт Пуэрто-Рико

Транспорт Пуэрто-Рико

Основные виды транспорта на острове – это такси и автобусы. Этот городской транспорт Пуэрто-Рико обладает надежностью и доступностью в цене. Также на острове есть возможность воспользоваться морскими видами транспорта.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Лана

    Пуэрто Рико классное место, где можно абсолютно беззаботно провести время. Там отличные пляжи и много рома. Они схожи с Кубой,  только атмосфера более раскрепощенная. Можно петь, танцевать в компании единомышленников. Полная свобода.

    Ответить