Карта Ливии

Африка

Если вы собираетесь посетить африканский континент, то вам обязательно понадобится карта Ливии. Прихватить ее нужно с собой, так как в стране вы не найдете туристических палаток. Относительно это небольшое государство, которое находится в Северной Африке. Республику омывают воды Средиземного моря. Также у страны немало сухопутных соседей, среди которых Алжир, Тунис, Чад, Нигер, Судан и Египет. География Ливии сопутствует тому, что здесь очень сухо и часто бури из песка, слишком высокая температура. Поэтому для посещения страны нужно точно выбирать месяц, чтобы не попасть под такую погоду, которая не принесет особого удовольствия.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. adianon

    Ливия из-за расположения могла бы быть очень комфортной для туристов страной, однако постоянные военные конфликты и перевороты истощают страну, сегодня это чуть ли не один из главных центров работорговли.

    Ответить