Карта Маврикия

Маврикий

Только карта Маврикия может показать насколько маленькое и необычное это государство. Расположилось оно в Индийском океане, в юго-западной его части, недалеко от Мадагаскара. В себя республика включает не только главный остров Маврикий и Родригес, который принадлежит архипелагу Маскаренских островов, но и небольшие острова Агалега, а также архипелаг Каргадос-Кархос. География Маврикия устроена таким образом, что здесь практически круглый год держится отменный климат. Благодаря этому территорию украшают уникальные виды флоры и фауны, полюбоваться на которые приезжают туристы из самого дальнего зарубежья.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. adianon

    Если вы на яхте совершаете переход — то в любом случае на Маврикий заходите, сады просто чудесные, очень много экзотических растений, которых нет в других местах, к сожалению не всё что привычное нам есть и сыров вы не увидите вообще, но это всё мелочи.

    Ответить