Культура Сейшел

Сейшелы

Приятно удивить и порадовать каждого туриста сможет культура Сейшел. Несмотря на то, что остров довольно отдален от цивилизации, здесь сохранились прекрасные традиции, обычаи и обряды, которые жители берегут и чтут на протяжении многих веков. Каждый желающий путешественник сможет насладиться местных колоритом и почувствовать мощь культуры государства.

Культура Сейшел Культура Сейшел

Приятно удивить и порадовать каждого туриста сможет культура Сейшел. Несмотря на то, что остров довольно отдален от цивилизации, здесь сохранились прекрасные традиции, обычаи и обряды, которые жители берегут и чтут на протяжении многих веков. Каждый желающий путешественник сможет насладиться местных колоритом и почувствовать мощь культуры государства.

Удивительная культура Сейшел

Просто райской для вас окажется культура Сейшел. Вы сможете познакомиться с местным населением, увидеть их необычные танцы и песни. Также можно будет поучаствовать в некоторых церемониях или мероприятиях.

Религия Сейшел

Довольно разнообразной является религия Сейшел. Практически 82% населения – это католики. 6% занимают англикане. Также здесь есть христиане, мусульмане, индуисты, атеисты и адвентисты седьмого дня.

Экономика Сейшел

Выгодная география Сейшел способствует тому, что на острове развивается туристическая отрасль. Кстати, благодаря этому и процветает экономика Сейшел. Государство поднимается не только из-за обслуживания туристов, но и из-за рыболовства. На экспорт отправляется тунец, креветки. Также здесь выращивают корицу, кокосы, бананы, чай, батат, ваниль, разводят домашних птиц.

Наука Сейшел

Не в худшем состоянии наука Сейшел. Здесь есть начальные и средние школы. Кроме того, имеются средне специализированные учреждения, где обучают гостиничному делу и туризму. Сейшелы имеют национальный колледж искусств и центр промышленного обучения. Среди высших учебных заведений имеется политехнический институт.

Искусство Сейшел

Огромное распространение приобрело народное прикладное искусство Сейшел. Здесь много кокосовых пальм, поэтому именно из них местные научились изготавливать необычные сувениры, которые так популярны среди туристов. Развивается и ремесло по обработке черепашьих панцирей.

Кухня Сейшел

Кулинарная культура государства включает в себя французские и индийские особенности. Именно поэтому здесь любят морепродукты и рис, кокосы и карри. Кухня Сейшел имеет такие блюда, как суп тек-тек, рагу из летучих мышей, пудинг из бананов, пвасон ек дири.

Обычаи и традиции Сейшел

Довольно оригинальные обычаи и традиции Сейшел. Главными в семье считаются женщины, которые распоряжаются деньгами, занимаются воспитанием детей. Мужчина в семье практически не считается. Учитывается только его способность зарабатывать правильно и умело деньги.

Спорт Сейшел

Процветает и спорт Сейшел. Здесь есть гольф, серфинг, дайвинг, велоспорт и т. п. Здесь есть занятие и профессиональным спортсменам и обычным туристам, которые с удовольствием окунутся в атмосферу экстремальных развлечений.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий