Карта Сейшел

Сейшелы

Только карта Сейшел сможет показать вам, что это значительно отдаленное от континента государство, которое раскинулось на 115 островах. Лишь третья часть их заселена. Они делятся на 4 группы: Амирантские острова и Фаркуар, Сейшельские острова и Альдабра. География Сейшел устроена так, что республику со всех сторон омывают воды Индийского океана. Находится она недалеко от Мадагаскара и чуть дальше от Африки. Все острова имеют либо вулканическое, либо коралловое происхождение. Имеется здесь и наивысшая точка, которой является гора Сейшельский Морн с высотой в 907 м. Располагается она на острове Маэ.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Олег

    Если сказать честно, то понятия не имел, что Сейшельские острова ещё скрывают под собой группы островов с другими названиями и это всё одно островное государство расположенное на архипелаге в Индийском океане.

    Ответить