Карта ЮАР

Африка

При планировании поездки в Южную Африку, чтобы определиться с маршрутом, требуется внимательно изучить различные путеводители по стране. Если путешествие будет проходить в разных провинциях и регионах страны, то карта ЮАР с информацией о городах, автомобильных дорогах, интересных местах и достопримечательностях просто необходима каждому туристу. При перемещении по городу без карты тоже не обойтись, обычно их можно найти в аэропорту или в гостинице. Интересная особенность этой страны – география ЮАР обусловила ее название, из-за расположения в самой южной части черного материка.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Василий

    ЮАР очень интересное место для посещения! Помню с другом ездили! Инфраструктура класс, одна из самых развитых стран Африки. Неплохая у Вас, емкая статья! Карта очень важна в поездках по саваннам и в городе. В гостинице карты должны раздавать бесплатно, но нам продали аж за 20 рэндов! Но потом в туристических магазинах мы купили различные карты и путеводители! Мне лично очень помогли они! Всем рекомендую! Спасибо за статью)

    Ответить