Загородный отдых в СПб: получите максимум радости от отпуска

Блог

Знаете ли вы о том, что хорошо отдохнуть можно не только на заграничных курортах, но и в своей стране, не уезжая далеко от дома? Красота русской природы ничем не уступает заморским пейзажам.
Отдыхаем весело и активно!

Загородный отдых в СПб: получите максимум радости от отпуска Загородный отдых в СПб: получите максимум радости от отпуска

Знаете ли вы о том, что хорошо отдохнуть можно не только на заграничных курортах, но и в своей стране, не уезжая далеко от дома? Красота русской природы ничем не уступает заморским пейзажам.
Отдыхаем весело и активно!

Отдых в загородном отеле Ленинградской области неподалеку от Суходольского озера – великолепный вариант. Это чудесное место впечатляет всех, кто там хоть раз бывал. Отправьтесь туда в отпуск или на выходные, и вы сможете погулять хорошенько отдохнуть и оздоровиться, вдыхая свежий лесной воздух.

Пребывая на Суходольском озере, вы можете:

  • Порыбачить, так как в водоеме есть много рыбы разных видов;
  • Совершать пешие прогулки вдоль озера и по лесным тропинкам;
  • Собирать ягоды и грибы;
  • Купаться в озере или загорать на просторном берегу;
  • Совершать длительные велосипедные прогулки;
  • Фотографировать великолепные пейзажи.

Как выбрать идеальный вариант для проживания?

Загородные отели, как правило, предоставляют комфортные номера с непринужденной домашней атмосферой и множество дополнительных услуг, которые сделают ваш отдых насыщенным и приятным. Выбирая гостиницу для проживания во время отдыха, воспользуйтесь нижеприведенными советами:

1. Отдайте предпочтения отелям с комфортными обставленными современной мебелью номерами, где вам будет также удобно и уютно, как и дома.
2. Если вы собираетесь приехать с детьми, обратите внимание на то, есть ли возможность доставить дополнительные спальные места.
3. Отдыхая, не стоит забывать о полноценном питании. Наличие ресторана поблизости гостиницы избавит вас от хлопот с покупкой и готовкой пищи.
4. Если вы планируете отдых с детьми, позаботьтесь о том, чтобы и они не скучали, пока вы будете рыбачить или прогуливаться лесом. Детская игровая комната и интересные мероприятия под руководством профессиональных аниматоров – вот, что им нужно.
5. Отдых включает в себя не только прогулки и купание в озере. Иногда хочется уделить внимание собственному телу. Поэтому будет просто замечательно, если в отеле расположен спа-салон, массажный кабинет, сауна, баня. Вы также сможете поплавать в бассейне или посетить тренажерный зал.
6. Высокоскоростной интернет на всей территории отеля – большое преимущество. Даже отдыхая, вы сможете оставаться на связи с друзьями и родственниками или же коллегами по работе в случае необходимости.
7. Наличие бесплатной парковки понадобится тем туристам, которые приехали сюда на собственном автомобиле.
Можете не сомневаться, что, побывав единожды на Суходольском озере, вы захотите вернуться сюда еще и еще, возможно, в другое время года, чтобы сполна насладиться красотой природы и по-настоящему расслабиться. Не забудьте также прихватить с собой фотоаппарат – шикарные снимки гарантированы!

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Анатолий

    Отдых за городом тоже круто. Не такой затратный, как выезжать на море или улетать в другие страны. Здесь ты просто отдыхаешь от городской суеты, наслаждаешься свежим воздухом, не слышишь запаха выхлопных газов. Как по мне, то этот вариант можно рассмотреть на 5-7 дней.

    Ответить
  2. Максим

    Очень часто с покойной супругой в выходные отправлялись в пригородные пансионаты на выходные дни или праздники. Круглый год. Очень нам это нравилось. И отдыхали с пользой…и развлекались весело.

    Ответить