Самый дорогой отель в мире

Африка

Отель Atlantis The Palm 5* Джумейра, Объединенные Арабские Эмираты

Отель Atlantis The Palm
Отель Atlantis The Palm

Красивейший пятизвёздочный курортный комплекс расположился на рукотворном Palm Jumeirah и является одной из его главных достопримечательностей. В поисках развлечений и удовольствий остров постоянно посещают гости ОАЭ. Он предлагает им множество незабываемых впечатлений: чистейшие песчаные пляжи, удивительный парк аттракционов, океанариум с морскими обитателями, отличные спа-комплексы, моднейшие бутики с изделиями известных кутюрье, рестораны с мировой кухней.

В центре этого великолепия находится Atlantis The Palm Hotel. Его несомненное достоинство состоит в великолепном дизайне здания, прекрасном интерьере номеров и отличном уровне сервиса.

Самый дорогой отель в мире оборудован всеми благами цивилизации – от удобной мебели до современной техники. За гостями отеля наблюдает врач, для них работает прачечная, прокат автомобилей, конференц-зал и интернет-кафе.

Отель окружает своих постояльцев постоянной заботой: организует занятия всевозможными видами спорта, предлагает ухаживающие и оздоровительные процедуры, великолепные блюда многочисленных ресторанов и баров, увлекательные программы развлечений для детей и взрослых.

ТОП-10 лучших отелей мира

ТОП-10 лучших отелей мира
ТОП-10 лучших отелей мира

В список ТОП-10 лучших отелей мира вошли лучшие заведения премиум-класса, которые отличаются высоким качеством оказываемых услуг.

  1. The Sarojin Hotel, Таиланд признан лучшим среди курортных комплексов. Эта гостиница располагает гостиничным фондом из 56 номеров и предлагает многочисленные развлекательные мероприятия – от прогулок по красивейшей местности до зажигательных дискотек.
  2. The Torch Doha, Катар, славится самым лучшим видом. Гостиница располагается в здании-башне, похожем на факел, и имеет 318 номеров. С крыши здания открывается прекрасный вид на Доху, здесь же находится бассейн. Отличные возможности для работы и отдыха представлены в виде современного бизнес-центра и высококлассного spa-комплекса.
  3. Катарский Al Jasra Boutique Hotel отличается утончённой отделкой фасада и номеров. Здесь всего 22 номера, но они отличаются элегантным шиком и прекрасными условиями для комфортного проживания.
  4. Необычный Keekorok Lodge Hotel облюбовал территорию Масаи-Мара, который является одним из самых известных национальных парков Африканского континента. Он предлагает постояльцам экзотическую местную кухню и шикарные ароматные сигары.
  5. Индонезийский Pan Pacific Nirwana Bali Resort создал прекрасные условия для отдыха. Он предлагает отдохнуть в собственном spa-центре, сыграть в гольф, искупаться в прохладном бассейне и насладиться завораживающим видом со скалы, на вершине которой он построен.
  6. Эмиратовский Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara Hotel удивляет своим необычным расположением – он со всех сторон окружён пустыней.
  7. Тайский курортный отель Santhiya Resort & Spa-Koh Yao Yai предлагает уединённый отдых на фоне прекрасной природы.
  8. Ирландский Lough Eske Castle Hotel возглавляет рейтинг загородных отелей. Его здание-замок уводит в удивительный мир комфорта.
  9. Мальдивский Coco Prive Kuda Hithi Island Hotel и его мини-виллы заставляют забыть обо всех земных проблемах. Только пляж, океан и дайвинг!
  10. Индонезийский курортный отель Indigo Pearl Resort обладает лучшими люксовыми номерами.
Интересно:  Где самый лучший пляжный отдых летом

Самый лучший отель в мире

Самый лучший отель в мире
Самый лучший отель в мире

Самый лучший отель в мире The Sarojin 5* находится в местности, утопающей в буйной зелени. Он привлекает отдыхающих красивейшей тропической природой и высоким уровнем оказываемых услуг. Номера отеля наполнены солнечным светом и отвечают требованиям даже самых капризных клиентов.

Рядом с отелем находятся природные парки, сады с экзотическими растениями, великолепные известковые пещеры.

Как и многие тайские отели, The Sarojin Hotel имеет прекрасный spa-комплекс, открытый бассейн, фитнес-центр и великолепный пляж. Здесь можно заняться любыми видами досуга: рыбалкой, подводным плаванием, виндсёрфингом, различными видами спорта. Гостям предлагаются услуги экскурсионного бюро, нескольких ресторанов и баров, прачечной, химчистки.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Остается только мечтать и работать, и может быть, когда-нибудь мечта сбудется. Картинка просто великолепная, как в сказку попал. Как я понял все отели находятся рядом с водоемами, что плюс.

    Ответить
  2. Леночка

    Очень круто. Да чего стоит только фото на фоне такого красочного и большого отеля. С большим удовольствием посетила бы такой мир, но к сожалению то ли средств не хватит, то ли времени недостаточно, чтобы их заработать. Но все же просто посмотреть и побывать в нем еще никто не запрещал.

    Ответить
  3. Olga

    Мне очень понравилась статья, красивые виды, качественные фото. Я сама очень люблю комфортный отдых, но понимаю, что такой мне просто не по бюджету. Хотя всю статью прочитала просто на одном дыхании, люблю все о люксори знать.

    Ответить
  4. Дмитрий

    Красота природы даёт почувствовать , что жизнь всё таки прекрасна. Интересная статья, а главное полезная, мне очень понравилась. К тому же и видео добавили, вообще шикарно!Фотографии очень красивые и завораживающие.

    Ответить
  5. Алексей

    Крутые фото, спору нет. Хотелось бы конечно побывать в таких местах, а пока что — остается только мечтать. Хотя… Может и когда-нибудь и выпадет возможность побывать в такого рода местах. Пока, что только Египет по карману.

    Ответить