Японская кухня в Москве

Блог

Японская кухня в Москве Японская кухня в Москве

Ценителям японской культуры и кухни придется по вкусу подборка от сервиса «ТоМесто». На одной станице собраны все заведения этого направления.

О сервисе «ТоМесто»

Современный ритм жизни диктует свои условия. Находить нужно быстро, принимать решения незамедлительно. Сферы общественного питания это тоже коснулось. Огромный выбор рестораций ставит посетителей в ситуацию, когда выбирать все сложней из-за невозможности владения всей информацией.

На одной странице собраны все самые известные заведения города, с исчерпывающими данными о каждом. Есть фотографии убранства, описание предложений и акций, блюда и их стоимость, средний чек, график работы, наличие сопутствующих опций. Можно управлять подборками, указывая в фильтрах различные параметры. Система автоматически предлагает списки, подходящие под требования.

Сами пользователи влияют на рейтинг места, выставляя оценки и оставляя отзывы. Можно вывести рестораны списком или на карту, чтобы проще ориентироваться. Услуга для посетителей бесплатная и не отражается в итоговом счете. Для пользователей Apple разработано удобное приложение.

Япония в Москве

Более 200 Московских рестораций предлагают японское меню в качестве своего основного направления. Эта кухня отличается повышенным содержанием полезных веществ, так как технология приготовления минимизирует температурные воздействия на продукт. Блюда подаются сырыми, либо готовятся на пару и методом тушения.

Рис, морепродукты, сыры и овощи – основные ингредиенты такого меню. Отважные смельчаки могут рискнуть и попробовать ядовитую рыбу фугу, которую правильно могут приготовить редкие повара, обладающие высочайшим мастерством. Любое мероприятие можно провести в японском стиле. Деловой обед с коллегами, пятничный девичник или даже тематическая свадьба. Для любого версии найдется заведение с подходящим интерьером и предложением.

Классические и пивные рестораны, барсы с караоке и танцполом, уютные кафе – все это есть в подборке сайта. А если дополнительно указать необходимые опции, то можно найти самый идеальный вариант. Требуется парковка, детский уголок, панорамный вид или что-то еще? «ТоМесто» обнаружит это для вас.

Интересно:  Туризм Словакии

Больше не нужно тратить время на дозвон и разговоры с администраторами. Онлайн заказ стола осуществляется за считанные минуты, и ко времени прихода все будет уже готово.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Сейчас японская кухня действительно стала очень популярна в России. Открываются японские рестораны, суши-бары. Цены там довольно разные, но можно и простому человеку покушать. Как на мой вкус, то мне нравятся японские блюда. Они не пресные и очень изысканные

    Ответить
  2. Костян

    Нет в Москве японской кухни, есть отдаленно похожая. Я сам 4 года жил и работал в Японии и понимаю разницу настоящей японской кухней и московской. Это как небо и земля. Даже мои друзья японцы приезжая ко мне в гости говорят, что московская японская кухня больше похожа на китайскую))))

    Ответить