Аренда частного воздушного судна — путешествие с комфортом

Новости туризма

Чтобы быстро добраться в любую точку мира, лучше арендовать самолёт. Некоторые крупные компании и предприниматели могут позволить себе иметь собственный бизнес-джет, однако и они в большинстве случаев обращаются в прокатные организации. Комфорт и качество полёта те же, а вот расходы меньше. Не нужно обслуживать летательный аппарат во время простоя и вкладывать деньги в его содержание.

Аренда частного воздушного судна — путешествие с комфортом

В чём достоинства аренды частного самолёта

Сегодня несложно арендовать воздушное судно. Частные авиакомпании приготовят бизнес-джет к полёту за 24 часа.

Аренда воздушного судна обладает целым рядом преимуществ:

  1. Скорость. Частный самолёт доставит в нужное место быстро и без лишних хлопот. Не потребуется заранее приезжать в аэропорт, чтобы пройти регистрацию. Достаточно 15 минут, и вы на борту. Даже если задержитесь, без вас не улетят. Прохождение паспортного контроля тоже не займёт много времени.
  2. Свобода. Можно выбирать самостоятельно, куда и когда лететь. Рейс будет без лишних пересадок и доставит в любое место, где есть условия для посадки воздушного судна.
  3. Комфорт. Во время перелёта можно отдохнуть, а при необходимости провести деловые переговоры. На борт воздушного судна кейтеринговые компании доставят блюда из любого ресторана в соответствии с пожеланиями клиента.
  4. Безопасность. Экипаж частной авиации состоит из профессионалов, у которых за плечами более 1 000 лётных часов. Кроме того, они постоянно повышают квалификацию. Самолёты регулярно проходят техобслуживание.

Аренда частного воздушного судна — путешествие с комфортом

Услуга аренды частного самолёта недешёвая, однако уровень комфорта, профессиональный сервис, быстрота перелёта её оправдывают. Современные летательные аппараты позволят наслаждаться чудесным полётом и комфортно добраться на место, не теряя драгоценного времени.

Корпоративные частные рейсы

Авиакомпании предлагают не только индивидуальные перевозки, но и полёты для групп людей. Это может быть чартер для:

  • сотрудников компании на семинар или конференцию;
  • спортивной команды;
  • танцевального или вокального коллектива;
  • политических деятелей;
  • съёмочной группы;
  • компании туристов.
Интересно:  Изучаем отзывы о EU Immigration Service: как избежать встречи с мошенниками?

В таких случаях формируется специальный график и маршрут воздушного судна. Перемещение проходит конфиденциально. В качестве дополнительных услуг частные авиакомпании могут организовать подачу транспортного средства с доставкой к трапу самолёта, ожидание рейса в комфортабельном зале с подачей изысканных блюд, бронирование отелей.

Менеджер компании решит все вопросы с организацией и сопровождением. Заказать чартерный рейс или индивидуальный перелёт удобно онлайн, например, по ссылке https://privatejetbooking.ru/.

Ценовая политика

Знать итоговую стоимость полёта необходимо, чтобы правильно рассчитать бюджет компании или семьи. На цену влияют следующие факторы:

  • маршрут;
  • необходимость промежуточных посадок во время перелёта;
  • количество человек;
  • класс воздушного судна;
  • аренда только самолёта или совместно с экипажем;
  • наличие дополнительных опций (перевозка габаритного багажа, транспортировка животных и др.);
  • возраст летательного аппарата;
  • необходимость ожидания пассажиров.

На стоимость полёта также могут повлиять кулинарные предпочтения клиента, необходимость особенного обслуживания при отправлении: сопровождение в зону досмотра, доставка пакетов из магазина Duty Free до выхода из терминала и пр.

По материалам сайта https://privatejetbooking.ru/

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий