Путешествие по России: Камчатка и Алтай

Новости туризма

Россия богата своей природой, и многие ее части еще не изведаны путешественниками. Настоящие путешественники любят все – и прекрасную архитектуру, которая рассказывает о жизни страны и ее жителях, и природу, которая позволяет полноценно отдохнуть.

Природа – это то место, которое напоминает нам о единстве всего в этом мире, которая питает нас своей энергией, оздоравливает, поднимает нам настроение, рождает желание жить и наслаждаться. Нет ни одного человека, который бы не почувствовал ее удивительную мощь. Поэтому все мы стремимся в ее объятия.

Камчатка

Путешествие по России: Камчатка и Алтай

Многих любителей первозданной природы привлекает Камчатка — тур по России поможет побывать в этих краях и получить массу отличных впечатлений. Первое, что предстанет вашему взору – это Авачинский вулкан, его видно почти отовсюду, он располагается недалеко от города, и желающих на него взобраться всегда очень много. Камчатка известна своими бурыми медведями, которых можно созерцать не в клетке, как мы обычно привыкли, а на свободе во всей их красе. Все их повадки и естественные инстинкты туристы увидят вживую.

Долина гейзеров – одна из главных достопримечательностей Камчатки. Это самое большое поле в мире, утыканное многочисленными горячими источниками. Попадают сюда на вертолете, есть специальные платные прогулки.

В этих краях вы встретите много интересного: озера, водопады, гейзеры, грязевые котлы и другое. По таким местам обычно ходят группами, так как прогулки возможны только с гидом, иначе человек просто потеряется в бесконечности гор, рек и водопадов и не сможет найти дорогу назад. Опытные гиды знают здесь каждую извилину и проведут вас по самым красивым и безопасным местам.

Алтай на двоих

Путешествие по России: Камчатка и Алтай

Все мечтают поехать в Алтайский край. И несложно найти много разных экскурсий, которые предлагаются путешественникам. Здесь тоже путешествуют в группе в сопровождении гида, который покажет вам все самое красивое. Но если вам хочется уединения, то можете выбрать туры на Алтай на двоих.

Интересно:  Сколько стоит в тур в Турцию на 10 дней

Путешествие по России: Камчатка и Алтай

Это горный регион с заснеженными вершинами, кристальными озерами, чистыми реками и живописными водопадами. Алтай захватывает не только Россию, но также и Монголию и Китай.

Такое путешествие поможет по-настоящему отдохнуть, несмотря на то, что походы по всем этим природным достопримечательностям требуют некоторой физической подготовленности. Туристы готовы выдержать любую нагрузку ради той красоты, которая открывается взору.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий