База отдыха Связист: как добраться

Россия

В Ленинградской области находится известная красотой своей природы база отдыха Связист. Как добраться до этого места, волнует всех отдыхающих, не готовых платить за такси. Доехать до Карельского перешейка, где построены корпуса организации, не составит труда. Главное – не отклоняться от маршрута.

Проезд на общественном транспорте

База отдыха Связист: как добраться

Необходимо сесть на электричку, идущую до станции Сосново, а затем пересесть на фирменный автобус с надписью «РПК Связист». Проезд на нем бесплатен. Автобус каждый день отправляется в 18.20 с площади, расположенной рядом с вокзалом. Ориентир – участок, находящий за остановкой автобусного маршрута №1.

Дорога на автомобиле

Туристам, решившим преодолеть путь до базы отдыха на личном транспорте, нужно двигаться по Приозерскому шоссе 70-й км в сторону поселка Петровское. Проехав вышку мобильной связи, требуется повернуть направо. Следующий поворот направо надо сделать после того, как позади останется магазин, и машина выедет на неасфальтированную дорогу. Затем нужно двигаться по берегу озера, поросшему лесом. На каждом повороте будут указатели с надписью «Связист».

Варианты размещения

Путешественникам предлагается остановиться в одном из двухместных номеров главного здания или в трехместных номерах 1-5 корпусов базы отдыха. При необходимости можно оборудовать еще одно спальное место. Каждая комната имеет санузел, телевизор и стационарный телефон.

Питание

Постояльцев базы отдыха Связист кормят три раза в день. Путешественники, номер которых находится в главном здании комплекса, могут пройти в обеденный зал через холл третьего этажа. На четвертом этаже есть буфет, а для торжественных мероприятий предлагается арендовать залы кафе Седьмое небо, из окон которого открывается красивый вид на природный ландшафт. Постояльцев 1-5 корпусов кормят в Клубе-столовой. В этом же здании находится кафе Домино.

Интересно:  Сельский туризм в России: где отдохнуть

База отдыха Связист: как добраться

Предоставляемые услуги

На базе отдыха Связист есть все необходимое для организации разнообразного досуга:

  • клуб-столовая с рассчитанным на одновременное обслуживание 320 человек актовым залом, а также с площадкой для организации танцевальных вечеринок и концертов и с музыкальной гостиной;

  • библиотека с книгами различных жанров;

  • залы для деловых встреч и переговоров, вмещающий 20 человек;

  • киноконцертный зал на 120 зрителей с новейшим оборудованием;

  • компьютерный класс;

  • игровые комнаты для детей, ориентированные на постояльцев различных возрастов, где в период каникул дежурит воспитатель, в остальное время можно поиграть с малышом самостоятельно;

  • теннисный корт;

  • стадион с площадками для игры в волейбол и баскетбол, гимнастическим комплексом и футбольным полем;

База отдыха Связист: как добраться

  • батуты;

  • фитнес-центр с просторным бассейном, сауной и парной;

  • прокат спортивного инвентаря;

  • организация экскурсионных программ;

  • пляж летом и лыжная трасса в холодное время года;

  • стоянка для автомобилей;

  • прачечная.

Связист — современная база отдыха, окруженная красивой природой. Добраться до нее можно как на автомобиле, так и на бесплатном фирменном транспорте.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий