Австрия с клубом «Восемь путешествий»

Австрия

Австрия с клубом «Восемь путешествий»

Хотите узнать много интересного о столице Австрии — городе Вене? Почему бы вам ни посетить этот древний город, отличающийся своей необычайной красотой? В последнее время сюда отправляются не только любители истории и культуры, рассчитывающие посетить местные музеи и театры, но и туристы с детьми, которые смогут по достоинству оценить множество парков и детских развлечений, а также прекрасную инфраструктуру, которые делают Вену одним из наиболее привлекательных направлений для экскурсионных туров по Европе.

Другой вид туризма, тесно связанный с именем австрийской столицы — это путешествия по рекам Европы, ведь именно здесь стартует большинство круизов по Дунаю, предоставляющих путешественникам удивительную возможность увидеть множество красивейших городов Австрии, Венгрии, Сербии и Словении в рамках одного тура. При этом вам не надо заботиться ни о проживании, ни о питании, ведь в течение всех восьми или четырнадцати дней вы будут жить на борту настоящего «плавучего отеля» с барами, ресторанами, СПА и, конечно, уютными каютами, где так сладко спится под плеск волн.

Но Австрия — это не только великолепные старинные здания, это еще и величественные горы с расположенными в них курортами. Австрия расположена в центральной части Европы. Здесь можно насладиться великолепным видом Австрийских Альп, которые притягивают к себе любителей горнолыжного катания со всего мира.

На горных курортах Австрии можно интересно отдохнуть как зимой, так и летом. Здесь предоставляются следующие виды развлечений:

— катание на горных лыжах;
— катание на беговых лыжах;
— сноуборд;
— виндсерфинг;
— фристайл;
— фрирайд;
— альпинизм;
— полеты на параплане.

Активный отдых на местных курортах совмещается с созерцанием замечательных видов горной природы. Но и это еще не все, в Австрии постоянно проводятся музыкальные фестивали, зрителями которых может стать любой желающий.

Интересно:  Туризм Анголы

Вы сделаете себе настоящий подарок, если решите провести свой отдых в Австрии. В этой стране каждый город имеет отличительную особенность. Гиды вам расскажут об истории государства Австрия, поведают о национальных праздниках этого государства. Здесь вам предложат попробовать блюда местной кухни и отведать австрийского пива, отличающегося свежим сбалансированным вкусом и солнечным янтарным светом, за которые его так любят все ценители этого пенного напитка.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий