Руководство международного аэропорта намерено представить на предстоящем форуме МАКС-2021 (он пройдет с 12.07 по 25.07) своего нового партера. Это туристический оператор «Жиатур», который появился на российском рынке в марте этого года. Их совместная деятельность предполагает:
- Организацию авиаперелетов для отдыха на египетские, греческие, арабские (ОАЭ), мальдийские, индонезийские курорты, а также на остров Кипр.
 - Осуществление рейсов на лайнере Red Winqs. Предполагается, что они будут осуществляться уже со следующего месяца.
 - Предоставление клиентам «Жиатура» привилегий в аэропорту. Они смогут парковаться по специальным ценам, обслуживаться у отдельной стойки, пользоваться бизнес-залом и т. п.
 
Добавим, что «Жиатур» не собирается ограничиваться подписанием соглашения с «Жуковским». В планах туроператора совместная деятельность и с другими профильными организациями – всего их восемь.
Читайте о том, как грамотно спланировать поездки по стране и за границу, на Travel247.

                                    


