Leverage Investments: отзывы клиентов о покупке недвижимости в Северном Кипре

Кипр

Наши сограждане часто рассматривают покупку недвижимости в Северном Кипре. Это связано с благоприятным климатом и длительным пляжным сезоном (8 месяцев). Большую часть года стоит теплая комфортная погода. У жителей Северного Кипра есть возможность постоянно питаться средиземноморскими фруктами, морепродуктами. В стране стабильная экономическая и политическая ситуация. Агентство недвижимости Leverage Investments поможет подобрать жилье по стоимости российской квартиры. Есть также и более дорогие варианты.

История компании

Leverage Investments: отзывы клиентов о покупке недвижимости в Северном Кипре

Агентство Leverage Investments существует с 2004 года и является признанным лидером в сфере аренды и покупки недвижимости на территории Республики Северный Кипр. За это время агентство заключило более двух тысяч сделок по продаже жилья. Благодаря большому объему продаж, компания предлагает лучшие цены, условия и скидки для своих покупателей от продавцов недвижимости.

Это свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников и надежности фирмы. Рассмотрим основные причины, почему Leverage Investments можно считать компанией №1 по аренде и продаже недвижимости в регионе:

  • тщательная ежегодная проверка сертификационной комиссии из Великобритании (на официальном сайте имеются все данные, а также номер сертификата и ссылка для проверки его подлинности);
  • международный сертификат качества, который свидетельствует о том, что компания отвечает высочайшим стандартам на рынке недвижимости;
  • Leverage Investments входит в число компаний Торгово-Промышленной Палаты республики Северный Кипр;
  • безопасность каждой сделки гарантирует юридическое сопровождение от Ayse Sandalli.

Отзывы о Leverage Investments

В интернете можно найти множество положительных отзывов о работе Leverage Investments. Они отражают мнение благодарных клиентов, воспользовавшихся услугами агентства. Большая база объектов недвижимости позволяет покупателям выбрать жилье, соответствующее всем требованиям. Это первое русскоязычное агентство по недвижимости с офисом на территории Республики Северный Кипр. Клиенты отмечают максимальную лояльность сотрудников и высокую скорость оформления сделок.

Интересно:  Бюджетный отпуск на море

Сфера деятельности Leverage Investments не ограничивается приобретением жилья. Клиенты обращаются за помощью по различным вопросам: меблировка квартиры, определение детей в учебные заведения, поиск специалистов из разных областей. Люди, уже переехавшие в Северный Кипр, отмечают исключительную честность и широкий ассортимент дополнительных услуг, предлагаемый этой компанией. Также фирму выбирают в качестве агентства для аренды помещений на время отпуска.

Узнать подробности, а также ознакомиться с последними новостями вы можете на официальном сайте Leverage Investments.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий