Тайланд убирает ограничения по всемирному заболеванию

Тайланд убирает ограничения по всемирному заболеванию Новости туризма

Еще одна страна отменяет ношение масок. Теперь в общественных местах можно появляться без них. Ограничения остаются только для зараженных коронавирусом и контактировавших с ними.

Также с 1 июля отменяется оформление Thailand Pass. Дополнительный страховой документ не понадобится. Для посещения местных курортов теперь потребуется только 1 бумажка. Это справка о вакцинации или тест на отрицательный показатель инфекции.

В настоящий момент между Россией и Тайландом авиарейсы не возобновлены. Но этот вопрос стоит на повестке дня. Специалисты считают, что в осенние месяцы наладится авиасообщение без пересадок.

Поделиться с друзьями

Специализируется на новостях 🗞. Благодаря ее труду, вы узнаете самые свежие и интересные новости со всего мира.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий