Тур по Европе

Кипр

Наверно каждый в жизни хотел совершись тур по Европе, ведь на сегодняшний момент, это привлекательное место не только для жизни, но и отдыха. Прекрасная погода, красивый ландшафт, размеренный образ жизни и передовые технологии. Конечно, в Европе имеются и свои недостатки, но в целом, это прекрасное место для отдыха. Получив Шенгенскую визу, вы сможете посетить множество стран, каждая из которых имеет уникальный образ жизни и богатую историю. Итак, почему стоит посетить Европу и что интересного можно найти в этой части континента.

Юг Европы

Тур по Европе

Так сложилось, что большой популярностью среди туристов пользуется южная Европа, где расположились такие государство, как Греция, Италия, Франция, Испания и ряд других менее известных стран. В частности, покупая горячие туры в Грецию, вы сможете насладиться прекрасной жизнью этого места. Более того, стоимость отдыха в этой части Европы значительно ниже, чем в центральной или северной. Несмотря на то, что южная Европа предлагает доступ к различным морям, более роскошный образ жизни и интересную экскурсионную программу. Для сравнения, стоит вспомнить Великобританию. Проживание в этой стране очень дорогое, погода постоянно меняется, искупаться практически негде, а достопримечательностей на территории Англии не так много. Единственное, где вы можете найти красивую природу — в Шотландии, которая также принадлежит Великобритании, но по своей сути значительно отличается от Англии.

В итоге, выбирая южные страны для отдыха, вы получите максимум комфорта, множество развлечений и конечно же, богатую экскурсионную программу. Но больше всего российские туристы любят Кипр, ведь он расположен в Средиземном море, предлагает более низкий ценник на отдыха, имеет более 300 солнечных дней в году и прекрасные курорты для отдыха. Кстати, если говорить о странах, расположенных на материке, то только некоторые имеют доступ к Средиземному морю: некоторые острова Греции и Италии.

Интересно:  Достопримечательности Сейшел

Тур по Европе

Итог

Если вы хотите совершить путешествие по Европе, вам стоит выбирать южную часть континента или Кипр. Здесь вы найдете все, что вам необходимо для полноценного отдыха. Максимум водных видов спорта, дайвинг, посещение природных и рукотворных достопримечательностей, красивые пляжи и многое другое. Также не забывайте про шоппинг и покупку сувениров для своих родных и близких. Европа останется в вашей памяти на долгое время и скорее всего вы захотите побывать здесь вновь.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Ксения

    Всегда мечтала посетить Европу, в особенности Великобританию. Благодаря статье я осознала что Европа — это не только Англия, а множество других прекрасных стран. Теперь я мечтаю поехать не только в Лондон и Шотландию, но и в Испанию, а также в Грецию… Буду ждать похожие статьи, спасибо.

    Ответить