Как выбрать лучший горящий тур в Турцию из Харькова

Отели

Как выбрать лучший горящий тур в Турцию из Харькова Как выбрать лучший горящий тур в Турцию из Харькова

Наверняка Вы хоть раз в жизни сталкивались с таким термином как «горящие туры», возможно даже уже успели отдохнуть по горящей путевке. Нет? Не беда. Мы введем Вас в курс дела. Прежде чем начинается туристический сезон туроператоры предварительно скупают места на авиарейсы и бронируют номера в отелях, но бывает так, что какое-либо из направлений по факту пользуется немного меньшим спросом, нежели предполагалось заранее, но чтоб путевки совсем не пропадали, турагентства продают их со скидками от 20 до 70%.

Преимущество таких путевок — это безусловно их цена. Ведь кто не хочет отдохнуть в Турции, получая все тот же высокий уровень сервиса и при этом оплачивая вдвое меньшую сумму за сам тур? Но горящие туры обязывают постоянно быть на чеку, поскольку времени на сборы у Вас практически не будет и в любой момент может понадобиться быть во всеоружии и уже ехать в сторону аэропорта. И еще один важный момент при покупке горящего тура — его необходимо как можно быстрее выкупить. Иначе, горящая путевка может достаться другому такому же желающему отдохнуть в солнечной Турции.

Стоимость горящих туров в Турцию

Полноценная стоимость тура в Турцию на одного человека стартует от 400$. Стоимость горящих туров обычно стартует от 300$. Горящие путевки в основном предоставляются на отели 4-5* с отличными условиями проживания, питанием по системе «все включено», ухоженной территорией и пляжами.

Развлечения в Турции

Где-где, а в Турции развлечений предостаточно — экскурсии в древний город Эфест, купание в источниках Памуккале, невероятной красоты монастыри Каппадокии. Для детей — аквапарки, дельфинарии, качественная анимация на территории. А для любителей ярких ощущений — дайвинг, рафтинг, парасейлинг, вейкбординг, винсерфинг и конечно же морская рыбалка. В общем жаловаться на дефицит положительных эмоций точно не придется.

Интересно:  Культура Панамы

Ну и конечно же Турция — это просто рай для любителей шоппинга и вкусной кухни. В Турции Вы найдете множество бутиков и магазинов, где сможете приобрести как подарки для друзей и близких, так и прикупить что-то приятное для себя. Особенно ценятся турецкие меха и золото.

Что касается кухни — то Вы обязаны попробовать турецкие сладости, местную выпечку, кебабы, супы, мезе и, конечно же, кофе. В общем, главное не падайте в обморок при виде такого количества лакомств — время попробовать все по очереди у Вас, поверьте, будет.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий