Где можно найти горящие туры

Авиабилеты

Чтобы осмотреть каждый уголок мира, необязательно тратить огромные суммы денег. Путешественники, знающие, где можно найти горящие туры, умеют экономить на отпуске. При этом жертвовать качеством отдыха не приходится.

Правила подбора бюджетных путевок

Где можно найти горящие туры

Чтобы приобрести тур по действительно выгодной цене, следует придерживаться таких рекомендаций:

  1. Покупать путевку онлайн. Пользуясь агрегатором, который анализирует базы всех агентств, можно сравнивать цены и быть уверенным в правильности своего выбора. Путевки по такой стоимости проблематично найти при посещении офисов туроператоров.

  2. Пользоваться фильтрами. Благодаря умному поиску, пользователь может убрать туры, которые не соответствуют его предпочтениям. Для этого необходимо расставить галочки напротив таких параметров как класс отеля, тип пляжа, рейтинг и др. Необходимо учитывать, что у недавно открывшихся отелей, предлагающих комфортные и недорогие номера, может не быть хорошего рейтинга. Чтобы сформировать свое представление о заведении, стоит посмотреть предложенные фотографии, сравнить отзывы постояльцев, размещенные на разных сайтах. Некоторые отрицательные отзывы могут быть написаны конкурентами, поэтому иногда приходится оценивать организацию интуитивно.

  3. Рассмотреть возможность вылета из аэропорта Москвы или соседнего региона. Горящие туры с вылетом из отдаленных регионов встречаются очень редко. Поэтому если можно без труда добраться до столицы или другого крупного города, стоит потратить немного времени на дорогу, но зато хорошо сэкономить.

  4. Отдыхать в низкий сезон. Незадолго до начала высокого сезона или сразу после его окончания, погода очень хорошая, а цены сравнительно низкие.

  5. Рассматривать сразу несколько направлений. Например, если в этом году цены на отдых в Турции взлетели вверх, стоит обратить внимание на Грецию и Египет.

  6. Позаботиться о бронировании заранее. Если начать искать выгодные предложения за полгода, шанс найти бюджетный вариант возрастает. Необходимость в раннем бронировании также возникает при желании заселиться в определенный отель, который в нужный момент может оказаться заполненным.

  7. Не стоит забивать в поиске популярный «Allinclusive». Многие европейские отели не работают по этой системе. Кроме того, варианты «FB» (трехразовое питание) и «HB» завтрак и ужин, могут быть значительно дешевле. Для тех, кто не планирует в середине дня возвращаться в отель, двухразового питания вполне достаточно.

  8. Нет смысла сокращать продолжительность отдыха с целью сэкономить. Многие туры на 14 дней стоят всего на несколько тысяч дороже, чем аналогичные путевки на 10 дней.

Где можно найти горящие туры

Сервисы для приобретения горящих туров

Горящие предложения обычно появляются за несколько дней до отлета. Чтобы быстро найти тур по выгодной стоимости, можно воспользоваться следующими сервисами:

  1. Travelata.ru. Портал, который осуществляет поиск среди баз 120 туроператоров. Информация загружается быстро, есть круглосуточная горячая линия. На сайте присутствует страница для туристов, путешествующих вместе с детьми. Там можно проверить наличие в пункте прибытия няни, детского бассейна, комнаты с игровым комплексом, особого меню.

  2. Onlinetours. Этот поисковик работает только с агентствами, имеющими хорошую репутацию. За качество предоставляемых услуг отвечает отдел сервиса, готовый оперативно решить любой вопрос. Есть раздел «Идеи для отдыха», где можно узнать погоду на курорте, уровень развитости инфраструктуры и необходимость оформления визы.

  3. MistoTravel. Здесь можно подобрать путевки с вылетом из Украины. Благодаря тому, что нет необходимости посещать агентство, значительно экономится время. На портале всегда можно увидеть актуальную стоимость тура в любую страну. Кроме того, часто появляются предложения со скидками.

  4. Dreamlines. На этом сайте можно подобрать речные и морские круизы. Благодаря русскоязычному меню не нужно пользоваться переводчиком. Есть возможность выбрать лайнер, каюту, авиабилеты, а также экскурсии. Все туристические услуги можно приобрести в кредит. Самые бюджетные предложения находятся на отдельной странице, которая называется «Популярные туры по доступным ценам».

  5. Tourdom. Туристический сайт, на котором легко найти актуальные данные о горящих предложениях и билетах на чартерные рейсы, которые можно приобрести в режиме онлайн. Удобно, что перед покупкой билетов не нужно оплачивать номер в отеле.

  6. Instagram Uletimru. Блог, который ведут опытные путешественники, желающие помочь тем, кто решил увидеть мир. Каждый день организаторы просматривают различные ресурсы и выкладывают сюда наиболее выгодные предложения. В основном это авиабилеты, но иногда попадаются и бюджетные туры.

  7. Triphunter.club. Этот ресурс находится в сети Инстаграм. Здесь собрана масса ценной информации и встречаются очень интересные предложения. Можно найти недорогие билеты и туры. Но необходимо учесть, что большинство путевок предполагает вылет из Санкт-Петербурга и Москвы.

  8. Приложение Слетать.ру. Это удобный вариант для людей, которые любят искать тур с мобильного телефона. Приложение позволяет отфильтровать результаты поиска по рейтингу туроператора, классу отеля и другим параметрам. Кроме того, можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже успели побывать на том или ином курорте. Если цена на уже приобретенную путевку снизится, клиенту придет уведомление. В этом случае можно договориться с туроператором о скидке.

  9. Piratesru.com. Сайт понравится тем, кто хочет путешествовать самостоятельно. Информация здесь обновляется несколько раз в день. Большинство вариантов рассчитано на тех, кто готов вылететь из Москвы, но можно найти бюджетные предложения и для других регионов.

Где можно найти горящие туры

Чтобы не упустить свою выгоду, в период поиск тура следует подписаться на все рассылки и ежедневно проверять почту.

Чтобы путешествовать дешево, необходимо сравнивать предложения, размещаемые на различных порталах. В этом случае есть возможность сэкономить крупную сумму.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий