Туризм Маврикия

Аренда автомобилей

Многих туристов привлекает туризм Маврикия, ведь именно этот курорт считается одним из престижнейших и модных на всем международном пространстве. Кроме того, остров отличается высоким уровнем сервиса, который стоит поискать, даже среди европейских курортов. Здесь любому путешественнику будет удобно и комфортно, ведь местные жители заботятся о том, чтобы вы с удовольствием отдохнули.

Многих туристов привлекает туризм Маврикия, ведь именно этот курорт считается одним из престижнейших и модных на всем международном пространстве. Кроме того, остров отличается высоким уровнем сервиса, который стоит поискать, даже среди европейских курортов. Здесь любому путешественнику будет удобно и комфортно, ведь местные жители заботятся о том, чтобы вы с удовольствием отдохнули.

Прекрасный туризм Маврикия

Запоминающимся и удивительным обещает быть туризм Маврикия. Это прекрасное государство, где будет удобно и выгодно отдыхать каждому туристу. Сопутствует этому не только природная красота и теплые воды океана, но и высокий уровень сервиса. Роскошному времяпровождению соответствуют и современные номера, и прекрасное обслуживание, и достойная цена. Конечно, для бюджетного туриста будет слишком накладно путешествовать по острову, и осматривать достопримечательности, так как в основном все рассчитано на «отдыхающих с деньгами».

Курорты Маврикия

Самые популярные и прекрасные курорты Маврикия находятся на северо-западном и северном побережье. Здесь хорошо развита инфраструктура, так что вы сможете и позагорать, и покататься на яхте, и отдохнуть в аквапарках. Более уединенным местом является восточный берег государства. Он замечательно подойдет для любителей романтики.

Горнолыжные курорты Маврикия

Это теплый остров, располагающийся посреди Индийского океана, поэтому горнолыжные курорты Маврикия отсутствуют. Возвышенности здесь есть, но снег на них это непонятное явление.

Лечебные курорты Маврикия

Огромной популярностью пользуются лечебные курорты Маврикия. В местных спа-салонах вы можете побывать на талассо- и бальнеотерапии, попробовать ароматерапию и различные виды массажа (гавайский, аюрведический, тайский и балинезийский), побывать в сауне и хаммаме, пройти косметические процедуры. Здесь вы можете отдаться в руки настоящим профессионалам, которые подарят вам новую жизнь.

Туры Маврикия

Островное государство довольно популярное место отдыха, поэтому и туры Маврикия будут самыми разнообразными. Если вы желаете пройти лечение и SPA, то такой отдых обойдется в 41 евро. Недельный пляжный отдых будет стоить от 438 евро. Если желаете задержаться здесь на 13 дней, то придется выложить 2410 евро.

Отдых на Маврикии

Вам обязательно понравится отдых на Маврикии, ведь в столь прекрасном месте есть много интересного и красивого. Чего стоит только природная красота острова, а также достопримечательности Маврикия. Вы будете просто в восторге от увиденного.

Пляжи Маврикия

Все пляжи Маврикия находятся в отличном состоянии. Несмотря на то, что туризм здесь довольно развит и количество отдыхающих просто огромно, местные жители успевают убирать песчаные территории от мусора, водорослей и обломков кораллов. Так что, для туристов здесь создаются лучшие условия, чтобы вы могли спокойно и беззаботно проводить время.

Отели Маврикия

Стоит отметить, что Маврикий считается курортом класса люкс, где желал бы отдохнуть каждый путешественник. Но это не самое дешевое место, поэтому и отели Маврикия бюджетных туристов не порадуют. Так как здесь высокий уровень сервиса, то и цены будут этому соответствовать. Стоит готовиться к высоким запросам, так как много отелей принадлежит именно крупным международным сетям.

Транспорт Маврикия

Самый выгодный и удобный транспорт Маврикия – автобусы. Они курсируют по специальным маршрутам и ходят довольно часто. Так что это будет гораздо дешевле, чем аренда авто. Дороги здесь замечательные, но узкие и не имеют обочин, поэтому стоит быть аккуратными. Кстати, если вы желаете самостоятельно изучать остров, то можно взять в аренду авто или мотобайк.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий