Карта Мавритании

Мавритания

По приезду в эту страну, туристов впечатляет география Мавритании. Государство находится в западной части Африки. Его побережье омывают воды Атлантического океана. Также соседями республики являются с 4 государства: Западная Сахара, Сенегал, Алжир и Мали. Радует здесь то, что не вся территория покрыта песками. Конечно же, имеются известняковые плато, и даже небольшие горные массивы. Песчаные дюны разбавляют зеленые и уникальные оазисы. Перед поездкой вам обязательно понадобится карта Мавритании, ведь путешествие по такой стране в одиночку довольно экстремальное. Тем более вам не помешает такой путеводитель, который покажет все примечательные места республики.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Оля

    Да, это просто невероятно экзотическая и атмосферная страна. Как бы я хотела здесь когда-нибудь побывать и посмотреть как живут местные люди, окунуться в эту среду. Также как я слышала тут очень вкусная кухня. 

    Ответить