Экзотическое путешествие по самым интересным странам

Блог

Когда европейский отдых уже надоел или у вас не хватает финансов, чтобы хорошо отдохнуть у Средиземного моря, можно задуматься над экзотическим путешествием. Для этого прекрасно подходит вся юго-восточная Азия, где сосредоточено не мало стран, предлагающих качественный, интересный и даже познавательный отдых. Ведь здесь ранее процветали империи, которые оставили после себя необычные храмы, достопримечательности и памятники. Вы скорее будете поражены увиденным, так как встречается множество скульптур, на которых изображены фигуры отличных от людей существ, что даёт почву для фантазий.

Экзотическое путешествие по самым интересным странам

Куда поехать?

Одно из популярных мест – Индия. Страна предлагает большое количество курортных зон, имеется даже удаленный остров, где вы сможете уединиться и расслабиться, наслаждаясь романтической атмосферой. Индия Гоа пользуется большой популярностью не только у жителей постсоветского пространства, но и во всём мире. Ведь страна считается духовной, где принято практиковать медитации и находить своё предназначение в духовном плане. Так это или нет, в любом случае вы сможете получить качественный отдых в курортной зоне Гоа, где организуются всяческие мероприятия. Кстати побыв в местных клубах, все утверждения относительность духовности и правильности народа Индии тут же рушатся. Хотя с другой стороны нельзя делать выводе о стране, не посетив её самые удаленные уголки, где проживают истинные верующие.

Экзотическое путешествие по самым интересным странам

Еще одна страна, которая держит несомненно лидерство в юго-восточной Азии по количеству туристов, это конечно же Таиланд. Сюда приезжают разные контингенты людей: семьи, друзья, в одиночку, со своей второй половинкой. Большая популярность страны в том числе обусловлена за счет развлечений для взрослых. Если вы ищите интимные связи за относительно низкую стоимость, Таиланд является одним из привлекательных. Хорошо это или плохо, решать каждому в отдельности, но как показывает реальная жизнь, для многих туристов — это своего рода визитная карточка. Даже европейцы, привыкшие к качественному отдыху, всё больше посещают экзотический Таиланд.

Интересно:  География Танзании

Другие страны

На территории юго-восточной Азии также расположен Сингапур. Это маленькая страна-город, смогла выстроить качественную инфраструктуру. Однако в отличии от других соседних государств, отдыхать здесь дорого, не говоря о внушительных штрафах за мелкие правонарушения. Но благодаря этой политике в Сингапуре царит порядок, а власти страны получают дополнительный доход. В стране также расположены популярные отели на весь мир, которые зачастую встречаются на рекламных обложках.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Anna

    Экзотическим я бы назвала также путешествие в какую-нибудь африканскую страну. Тамошняя культура и обычаи значительно отличаются от наших. Можно не только отдохнуть, но и обогатиться массой впечатлений.

    Ответить
  2. Максим

    Действительно, последнее время много моих знакомых отдыхали в Индии, всем понравилось. Некоторые были не один раз, говорят отдых намного отличается от европейского. В этом год тоже собираемся туда на отдых.

    Ответить