Путешествие по странам с богатой экскурсионной программой

Блог

Разумеется, все туристы преследую разные цели и существуют такие, которые хотят посмотреть на многочисленные достопримечательности. Благо, современный мир предлагает большое количество подобных направлений, где вы будете чувствовать себя комфортно, интересно и в безопасности. Стоит отметить, что наиболее развитая экскурсионная программа в Европе. Именно здесь сохранились интересные достопримечательностями и памятники. Однако интересную экскурсионную программу можно найти и в юго-восточной Азии, также не стоит забывать про всем известные египетские пирамиды.

Путешествие по странам с богатой экскурсионной программой

Куда отправиться?

Если вы готовы пожертвовать морем во имя интересных достопримечательностей, тогда вам стоит посетить Чехию. Индивидуальные экскурсии в Праге на русском языке, доставят вам много приятных впечатлений. В стране сохранились многочисленные замки с таинственными легендами, соборы, церкви, здания важного значения. Простая прогулка по Праге доставит невероятное эмоциональное удовольствие, особенно если вы цените архитектуру. Помимо прочего, не забудьте попробовать вкусную кухню и местное пиво. Каждый приезжающий из Чехии, как правило поправляется на несколько килограмм. А дома вспоминают вкусные чешские колбаски, национальные блюда и вкусное пиво.

Что касается других стран, то не стоит забывать про Грецию, Италию, Францию и Германию. Здесь действительно много интересных достопримечательностей. Великие художники, скульпторы и архитекторы, оставили после себя много памятными сооружение мирового значения. Не секрет, что большая часть Европы живет за счет туристов и архитектурного наследия. Так, Венецию можно назвать городом музеем. Это самое посещаемое место в Италии, так как многие хотят посмотреть на город на воде. Помимо прочего здесь расположены известные площади, соборы и церкви.

Путешествие по странам с богатой экскурсионной программой

Интересная поездка

Если вам интересно совместить пляжный отдых и богатую экскурсионную программу, тогда стоит выбрать Египет, Таиланд, Италию, Грецию и некоторые другие страны юго-восточной Азии. Например, в США, несмотря на хорошо развитый туристический рынок, нет памятных достопримечательностей, так как страна существует относительно недавно. Здесь в большей степени развлекательная программа. В Турции также сохранилось множество интересных строений и памятников. Побывав на экскурсионной программе, вы узнаете много интересного и получите приятные эмоции.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Анна

    Я всегда только за активный отдых с интересными экскурсиями и посещением достопримечательностей. Не очень мне нравится просто лежать на пляже и жарится под солнцем. Я люблю расти и развиваться, узнавать для себя что-то новенькое.

    Ответить
  2. Михаил

    Что по мне так это Чехия и Германия! Обожаю пиво и колбасные изделия. Также много достопримечательностей и исторических мест. Считаю что в Европе — это самые востребованные страны туристами. Всем приятных поездок!

    Ответить