Туристические путешествия с услугами русскоязычных гидов

Новости туризма

Туристические путешествия с услугами русскоязычных гидов

Любителям туристических путешествий каждая поездка в заграничные страны предоставляет возможность для расширения кругозора, получения незабываемых впечатлений и наслаждения от знакомства с историческими и природными достопримечательностями. Единственным неудобством считается языковой барьер. Профессиональные туристические агентства делают все возможное, чтобы экскурсии были максимально комфортными. Для этого предлагаются услуги гидов, хорошо владеющих русским языком.

Преимущества поездки в Рим

Поездки в столицу Италии привлекают людей, которые интересуются историей. Город, существующий уже более 3000 лет, построен на семи холмах. Здесь сохранились памятники античности и раннего христианства. Туристическими агентствами предлагаются гиды в риме на русском языке, с помощью которых можно ближе познакомиться с историей создания известных архитектурных и культурных комплексов. Большое количество интересных мест в центре города. Посещение Площади Навона, Пантеона, Фонтана Треви способно оставить незабываемые впечатления.

Проживание в центральной части итальянской столицы обходится для туристов достаточно дорого. Поэтому большинство из заграничных путешественников ограничивается снятием номеров в гостиницах, расположенных на окраинах города. В окрестностях Рима тоже есть много уникальных объектов. Туристическими агентствами разрабатываются интересные экскурсионные программы, позволяющие поближе познакомиться не только с достопримечательностями, но и с общей жизнью города.

Преимущества поездки в Венецию

Профессиональные гиды в венеции на русском языке помогут организовать интересное времяпрепровождение в городе с многочисленными водными каналами. Здесь отсутствует автомобильный транспорт, поэтому по улицам населенного пункта можно передвигаться только пешком или с помощью лодок-гондол. Профессиональные гондольеры за определенную оплату проводят уникальные водные прогулки. По пути можно приобрести уникальные венецианские сувениры, которые продаются в местных лавочках.

Главная достопримечательность Венеции – старинный мост Риалто. Рядом с ним есть большое количество уютных ресторанов, где можно приятно провести время, любуясь прекрасными городскими пейзажами. По водным каналам города курсируют специальные катера-такси, которые быстро доставляют туристов в нужную точку Венеции.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий