Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

Страны

Молодожены, сыгравшие свадьбу поздней осенью, ищут варианты,куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре. К счастью, существуют места, которые могут понравиться молодым именно в это время года. Самое важное — заранее определиться, что они хотят получить от отдыха и каких эмоций ждет. Может быть, их волнуют спортивные интересы? Море? Осмотр достопримечательности древних городов?

Рождественская Европа

Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

В Европе находятся древние завораживающие страны, идеально подходящие для свадебного путешествия. Они привлекают туристов со всего мира, а романтичный облик городов позволит запомнить медовый месяц на всю жизнь. Каждая пара будет вспоминать свое европейское путешествие, надеясь побывать здесь еще раз.

Путешествие во Францию

В свадебное путешествие можно отправиться в Париж. Он по праву считается самым романтичным местом во Франции, поэтому его называют городом влюбленных. Прогуливаясь по его тихим улочкам можно увидеть множество достопримечательностей.

Путешествие в Грецию

Греция — одна из наиболее популярных европейских стран. Идеально подойдет для пары, любящей теплый климат и красивые пейзажи. Здесь много известных на весь мир архитектурных памятников, которые привлекают туристов всего мира. С ноября по февраль включительно можно отдыхать на горнолыжных курортах.

Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

Путешествие в Черногорию

Черногория славится чистым воздухом и прекрасной природой, большим количеством красивых парков. Цены ниже, чем в других странах Европы, что отлично подходит для бюджетного свадебного путешествия. Но нужно учитывать не слишком высокое качество работы обслуживающего персонала, особенно, в гостиничном сервисе.

Интересно:  Карта Гаити

Пляжный отдых

Выбор места для свадебного путешествия зависит от предпочтений молодой семьи. Может быть, они хотят насладиться вниманием друг друга? Или провести время с пользой, совместив отдых на море с интересными экскурсиями по краю?

Поездка на Канары

Для любителей морского воздуха и теплого нежного песка отличным местом станут Канарские острова в Атлантическом океане. Здесь можно отдохнуть от свадебной суеты и полностью насладиться общением друг с другом. Канарские острова восхищают своей красотой и уникальностью, ведь каждый остров неповторим. Молодожены получат много незабываемых впечатлений и эмоций, найдут места, где можно отдохнуть и повеселиться. Канары – отличный вариант для свадебного путешествия.

Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

Поездка в Израиль

Израиль – прекрасное место для медового месяца. Является по-настоящему уникальным местом – посетив его, можно побывать сразу на 4 морях: Красном, Галилейском, Мертвом и Средиземном. Молодые могут насладиться свежим морским воздухом, чистой водой и вдоволь понежиться на пляже. При желании можно познакомиться с исторической стороной местности, посетив экскурсии, или отправиться в морской круиз. Лучше временем для отдыха в Израиле считаются зимние месяцы, потому что летом здесь очень жарко.

Свадебное путешествие в Россию

Если нет желания ехать за границу или этому препятствуют какие-то проблемы, не нужно отчаиваться. Россия — это страна, занимающая огромную территорию с разными климатическими поясами и уникальной природой. Здесь много древних городов, имеющих богатую историю.

Путешествие в Крым

Крым вновь вернулся в состав России, что открывает возможность провести медовый месяц на его знаменитых курортах. При этом его стоимость будет намного дешевле, чем поездка за границу. Во время поездки можно насладиться экскурсиями по историческим местам различных эпох, совместив их с пляжным отдыхом.

Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

Путешествие на Байкал

Про озеро Байкал можно разговаривать очень долго, и все восторженные отзывы будут начинаться со слов «самое-самое». Самое большое и самое глубокое, самое чистое и самое красивое. Жемчужина Сибири, которую благодаря размерам можно сравнить с морем, окруженному сказочно красивой природой.

Поездка будет разнообразнее, если посетить всевозможные экскурсии, которые раскроют красоту местный природы. Любители активного отдыха могут отправиться на термальные источники, осмотреть пещеры, отправиться в круиз по озеру. Они также познакомиться с традициями местных жителей, имеющих богатую интересную историю.

Путешествие в Москву или Санкт-Петербург

Отличной альтернативой пляжному отдыху станет поездка в Москву или Санкт-Петербург. Особенно этот вариант понравится жителям небольших регионов, у которых не было возможности насладиться всей красотой этих древних городов.

Куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре

Москва и Санкт-Петербург обладают очень интересной и сложной историей. Здесь можно посетить различные экскурсии, музеи, дворцы, фонтаны. Это все даст возможность больше узнать историю нашей родины. Вместе с этим здесь более чем достаточно различных заведений для отдыха, которые будут очень кстати во время свадебного путешествия. Например, торговые центры, рестораны, музеи. К альтернативным вариантам для отдыха после свадьбы можно отнести путешествие по Золотому Кольцу России.

Свадебное путешествие должно стать ярким и незабываемым событием для молодых, которое будет наполнено романтическими эмоциями и яркими впечатлениями. Медовый месяц нужно провести так, чтобы остались приятные воспоминания на всю жизнь. Самое важное – о поездке лучше позаботиться заранее, чтобы учесть все нюансы.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий