Куда полететь в свадебное путешествие в сентябре

Кипр

Одной из нелегких задач для новобрачных является выбор места для свадебного путешествия. Чтобы отдых прошел успешно, необходимо заранее позаботиться о выборе места, бронировании отеля, а также о покупке билетов. Молодоженов волнуют многие вопросы, и главным из них является, куда полететь в свадебное путешествие в сентябре.

Куда отправиться для пляжного отдыха

Куда полететь в свадебное путешествие в сентябре

Большинство пар после свадьбы отдают предпочтение спокойному пляжному отдыху. Это позволяет насладиться красивыми пейзажами, получить загар, ну и конечно, осмотреть местные достопримечательности. В сентябре практически на всех курортах сохраняется теплая, солнечная погода.

Греция

Идеальное место для медового месяца. В сентябре уже нет сильной жары, погода солнечная ив море еще можно купаться. Туристический сезон заканчивается, а это значит, что цены на все становятся меньше. Можно без проблем найти недорогой отель, работающий по системе «Все включено».

Кипр

Отправляясь в свадебное путешествие на Кипр в сентябре, вам точно не придется скучать. Это необычный курорт, который примечателен не только природной красотой, но многочисленными фестивалями и особым колоритом. Особенно по осени проводится много красочных карнавалов.

Если заранее забронировать отель, вы сможете получить неплохую скидку на проживание. Но помните, уже в сентябре на Кипре становится прохладно, в море искупаться не получится. Многие пары посещают остров Афродиты, который подарит особую романтическую обстановку для влюбленных.

Куда полететь в свадебное путешествие в сентябре

Таиланд

Отличное место для проведения медового месяца. Здесь каждый турист сможет найти отдых по своему вкусу. Большой наплыв туристов обычно наблюдается в Паттайе и Бангкоке. Эти города кипят и бурлят активной жизнью. Развлечения на любой вкус доступны круглосуточно. Но если вы хотите уединиться, и провести медовый месяц в спокойной обстановке, выбирайте курорт Самуи. Тут можно насладиться теплым морем, нежиться на пляже под лучами теплого солнца. Раннее бронирование номера в отеле позволит вам значительно сэкономить свой семейный бюджет. На территории практически всех отелей есть бассейны под открытым небом. Это отличная альтернатива купанию в море.

Интересно:  Что взять на Кипр летом

Карибы

Одно из самых красивейших и романтичных мест на земле. Многие пары мечтают о свадебном путешествии на Карибы. Поистине райский уголок с белым песком, пальмами и голубым морем позволит забыть о повседневной суете и насладиться отдыхом. К Карибским островам относятся Доминикана, Ямайка, Куба и другие. Но, несмотря на сказочную красоту этих мест, не стоит забывать о сезоне дождей, который может испортить медовый месяц.

Куда отправиться для активного отдыха

Но не все пары любят пассивный отдых на морском побережье. Некоторые отдают предпочтение активному образу жизни. В таком случае, для свадебного путешествия стоит выбрать тур по Европе, и посетить интересные страны с увлекательными достопримечательностями.

Куда полететь в свадебное путешествие в сентябре

Шотландия

В свадебном путешествии в Шотландии вы сможете насладиться невероятной красотой и атмосферой замков средневековья, узнать местную культуру и быт. В сентябре здесь по-особенному красиво, так как в лесах и парках обилие природных красок.

В Шотландии вы можете посетить интересные музеи, ознакомиться со средневековой историей. Но главной особенностью является то, что в некоторых замках есть действующие отели. Поэтому во время свадебного путешествия, вы сможете почувствовать себя в настоящей сказке.

Франция

Свадебное путешествие в Париж считается настоящей классикой. Многие уверены, что именно во Франции можно провести романтичный отдых. Посетить Эйфелеву башню и устроить фотосессию обязанность каждого туриста. Но помимо музеев и других достопримечательностей, особенной популярностью пользуется французский Диснейленд. В сентябре во Франции бывает много интересных мероприятий, которые следует посетить. Заранее ознакомьтесь с расписанием, чтобы успеть увидеть все самое важное.

Чехия

Куда полететь в свадебное путешествие в сентябре

Чехия также привлекает внимание туристов своей необычной архитектурой и историей. В Праге расположено большое количество музеев и архитектурных достопримечательностей. Здесь вы сможете ознакомиться с местной культурой и менталитетом. Отличное место для первого семейного путешествия, где в целом, можно недорого отдохнуть.

Автобусные туры

Еще один прекрасный вариант, который позволит увидеть разные города и страны. Автобусный тур по Европе позволит молодоженам посетить сразу несколько городов. Например, можно проехать по маршруту Прага-Мюнхен-Берлин, или выбрать другое направление. Многие туроператоры предлагают отправиться в путешествие по городам Германии или Франции, но также есть возможность выбрать и другие страны для медового месяца.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Mariam

    Всё перечисленные города в статье изумительные, и каждый прекрасней своими достопримечательностями, морями, океанами. Выбирайте который больше по душе. Я с мужем отправились на Карибские острова, действительно райское место.

    Ответить
  2. Оксана

    С молодым человеком хотим расписаться в июле месяце. Очень хочется поехать в свадебное путешествие. Прочитав статью, я поняла, что в сентябре возможно не только отдохнуть хорошо, но и даже более бюджетно.

    Ответить
  3. Диана

    Из предложенных в статье мест для новобрачных трудно сделать выбор, так как везде хочется побывать. С большим трудом справилась и сделала выбор. Для меня более романтичным показалось побыть во Франции, также можно посетить Шотландию.

    Ответить