Комфортное путешествие по Кипру

Кипр

Кипр является одним из популярных туристических направлений среди людей из постсоветского пространства. Среди отдыхающих на Кипре, русскоговорящих людей больше всего, из-за чего многие ориентированы в заработках на эту категорию туристов. Остров завоевал популярность не просто так. Путешествия в Европу стоят существенных денег, а Кипр является прекрасной альтернативой. За меньшие деньги, вы получаете европейские условия, качественные курорты, а уровень обслуживания в отелях порой даже лучше, чем во Франции или Италии, если сравнить их относительно ценовой категории.

Комфортная поездка

Комфортное путешествие по Кипру

Транспорт является неотъемлемой частью любого путешествия и от него в конечном итоге зависят все впечатления от поездки. Давайте представим на мгновение, что вы весь день посещали различные достопримечательности и пришло время возвращаться в отель. Экскурсовод вам скорее всего предложит воспользоваться общественным автобусом, который мало того, что передвигается очень медленно, скорее всего еще не удобен и переполнен людьми. Другое дело, если у вас будет личное и комфортное такси, которое с ветерком доставит до отеля. И к счастью такая услуга имеется — taksi-kipr.com. Компания предлагает ряд возможностей, которыми стоит воспользоваться, если вы дорожите качественным и удобным времяпрепровождением. 

Услуги компании

  • Трансфер из аэропорта и обратно. По прилету вы скорее всего будете чувствовать себя уставшим, а пользоваться автобусами, чтобы добраться до отеля очень неудобно, учитывая, что у вас с собой большие сумки. Мы считаем что отпуск должен быть максимально комфортным, поэтому экономить во время поездки не стоит, иначе все впечатления будут испорчены. Заказав трансфер, вас встретят и доставят до нужной локации.
  • Услуги обычного такси по городу. Оказавшись далеко от своего отеля или при необходимости добраться до определенной локации, вы всегда можете вызвать такси с водителем, разговаривающем на русском языке. И это одно из главных преимуществ компании.
  • Вы запланировали посещение достопримечательностей? Закажите такси и неспешно осматривайте каждый объект, после чего с комфортном возвращайтесь в отель.
  • Личный водитель для бизнесменов и мультипоездок.
Интересно:  Какие горные курорты России чаще всего посещают туристы страны

Комфортное путешествие по Кипру

Основные преимущества

  • Большой опыт работы.
  • Заказать такси можно в любое время суток, в любое время года и даже в праздничные дни.
  • Русскоговорящие водители.
  • Большой выбор автомобилей: от седанов до микроавтобусов разного уровня комфорта.
  • Компания работает по всему Кипру.
  • Все заказы обрабатываются в короткие сроки.
Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий