Отели в Болгарии: где дети проживают бесплатно

Отели

Наступило лето – время каникул и отпусков, родители мечтают уехать на отдых к морю в Болгарию вместе с детьми. Это неплохой выбор, в Болгарии есть отели, где дети проживают бесплатно. Обслуживание по системе «все включено», прекрасные пляжи и мягкий климат сделают отдых комфортным, наполненным приятными впечатлениями. Дети наберутся сил после зимних простуд и, окрепнув к началу нового учебного года, будут меньше болеть.

Преимущества семейного отдыха с детьми в Болгарии

Отели в Болгарии: где дети проживают бесплатно

Все курорты Болгарии прекрасно подходят для отдыха с детьми. Русских туристов привлекает быстрый перелет, чистые и удобные пляжи, высокий уровень сервиса, качественное питание. Плюсом является отсутствие периода акклиматизации у приехавших на отдых россиян. Мягкий климат черноморского побережья Болгарии не вызывает дискомфорта, в самые жаркие месяцы года – июль и август, температура воздуха обычно не превышает +25 °C.

Многие отели селят малышей до 6 лет вместе с родителями бесплатно. Можно найти бесплатное проживание с детьми до 13 лет. Д ля совместного размещения семей с подростками до 18 лет предусмотрены скидки на стоимость номера до 30%. В меню большинства курортных комплексов всегда есть детские блюда, на территории работают детские клубы, игровые площадки и бассейны.

Отели Болгарии с бесплатным проживанием детей

При размещении в номере двух взрослых и двух детей многие отели Болгарии дают скидку на проживание 50%. То есть дети живут совершенно бесплатно и пользуются всеми преимуществами отдыха на черноморском побережье Балканского полуострова.

Перечень отелей, размещающих родителей с детьми до 13 лет бесплатно:

  • Aquamarine 4* (Солнечный берег);

  • Sunrise Complex 3* (Солнечный берег);

  • Perla 3* (Золотые пески).

Отели курорта «Солнечный берег», размещающие родителей с детьми до 12 лет бесплатно:

  • Galleon Apart Hotel 5*;

  • Victoria Palace 5*;

  • Chaika Beach Resort 4*.

Отели в Болгарии: где дети проживают бесплатно

Отели курорта «Золотые пески», размещающие семьи с детьми до 12 лет бесплатно:

  • Berlin Golden Beach 4*;

  • Berlin Green Park 4*;

  • Grifid Hotel Arabella 4*;

  • Grifid Hotel Bolero 4*;

  • Grifid Hotel Vistamar 4*.

Невысокие цены в разгар пляжного сезона порадуют родителей. Детям отдых в Болгарии очень нравится, для них на многих курортах проходят различные фестивали и праздничные мероприятия. Погода на черноморском побережье Болгарии всегда солнечная, теплая, без сильного ветра, на море не бывает высоких волн и ураганов.

Итог

Отдых в Болгарии всей семьей – отличный вариант по многим причинам, одной из них является возможность бесплатного проживания детей в номере отеля. Перед тем, как отправляться на курорт, желательно собрать о нем максимум информации – какие рядом пляжи, особенности питания, развлечения и экскурсии для детей. Малышам важны песчаные пляжи с пологим заходом в море и детское меню. Школьникам и подросткам – развлечения и экскурсии, только пляжный отдых быстро им наскучит.

Поделиться с друзьями

Руководитель туристических информационных проектов.
Travel эксперт международного туризма, посетивший следующие страны: Бали, Таиланд, Гонконг, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую Республику, Швейцарию, Германию, Францию, Турцию, Белоруссию, Украину.
Путешественник, побывал в древних городах «Золотого кольца» и в других городах России:
Сергиев Посад, Кострома, Суздаль, Владимир, Углич, Рязань, Тула, Коломна, Курск, Воронеж,
Серпухов, Осташков, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Санкт-Петербург, Москва и другие.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Travel247
Добавить комментарий

  1. Леонора

    Ах, если бы я раньше знала о существовании таких курортов, где детям бесплатно. Ведь, как здорово можно было бы отдохнуть, всегда мечтала попасть на пляжи Болгарии. А для деток песчаные пляжи- просто сказка: и игра, и отдых,и здоровье на морском воздухе.

    Ответить